30 июля 2013

Now show them tits (c)

О том, что трогать грудь - полезно для обладательниц этой прекрасной части тела.
А теперь и пост на тему потенциальной пользы от показа груди другим людям.
Нет, мы не призываем вас ходить топлесс на работу или в магазин. Для здоровья вполне может хватить показа своих красивых частей тела отдельным личностям, даже в анонимном режиме.
1) Для женщины очень важно осознавать свою желанность. Анонимная демонстрация груди удовлетворяет эту потребность без ущерба для репутации или опасностей, связанных с беспорядочными половыми связями.
2) В результате наблюдения позитивной реакции на изображения своего тела, у женщин активируется выработка дофамина и эстрогенов, что приводит к улучшению настроения, здоровья и, соответственно, повышению женственности форм.
3) Известно, что многие женщины склонны недооценивать свои физические характеристики. Это ухудшает их настроение, работоспособность и либидо. Уверенность в том, что они - прекрасны, поможет решить кучу, казалось бы, не связанных с демонстрацией обнаженного тела, проблем.
Как вы думаете, почему в разных женских шоу так популярна тема - прилюдного раздевания среднестатистических представительниц прекрасного пола? Именно по вышеуказанным причинам!
Главное - не перегибайте палку, не превращайтесь в развратных эксгибиционистов, показывайте грудь только доверенным людям, не светите свою личность и будет вам счастье. :)

П.С. Информация подана на правах доброго стёба на тему постоянно появляющегося в интернете нытья. :))




Комментариев нет:

Отправить комментарий